«Иллаварра Хоукс» обыграла «Брисбен Буллетс» со счетом 89–76, вернув себе четвертую позицию в турнирной таблице НБЛ; решающий трехочковый Гэри Кларка на последней минуте обеспечил победу.

«Иллаварра Хоукс» одержали победу над «Брисбен Буллетс» со счетом 89–76, подняв их на четвертое место в НБЛ с рекордом побед-поражений 12-12. Игра была напряженной, но «Ястребам» удалось обеспечить свою победу благодаря решающему трехочковому Гэри Кларку на последних минутах. Эта победа важна для «Ястребов», поскольку они готовятся к сложному предстоящему графику, три из последних четырех игр которого состоятся на выезде. Тренер Джастин Татум высоко оценил устойчивость и прогресс своей команды на протяжении всего сезона. Скамейка запасных «Ястребов» сыграла решающую роль в игре, набрав 27 из 50 очков «Ястребов» в перерыве.